Тема: Беседка
Показать сообщение отдельно
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Duskflow:
С выходом РОС - Диабло 3 действительно стала лучше и даже Малтаэль в виде антагониста выглядел куда внушительней, чем Диабло с сиськами. Конечно лор Диабло банален, но его есть куда развивать, учитывая, что сам Малтаэль говорил, какая власть дана смертным в возможности выбора, было бы забавно, если бы можно было выбрать стороны демонов и пойти против Санктуария, тем самым получилось бы две концовки, друге дело, что потом опять начались споры, какая концовка была каноничной.
Сделать Варкрафт 4 можно было бы хотя бы, чтобы соблюсти масштаб войны с Легионом, все эти смешные квестики и рейд на 10-20 человек - выглядит смехотворно на фоне того с какими персонажами приходится сражаться.
По поводу сериального формата ВоВ - это похоже, вот только в Игре Престолов персонажи мрут, как мухи и не воскресают за исключением одного персонажа, а уж конец седьмого сезона - прям пасхалка к трейлеру Wrath of the Lich King.
в ип как минимум 2 персонажа ресались, и это только в сериальном виде, в книге больше

Добавлено через 16 минут
Сообщение от HimeraDeCure:
Закрыл Ватч догс на 100%. Такое чувство что Юбисофт специально решила окончательно высушить игроков в Длс.

29 миссий по угонам
20 патруля
20 устранения
20 зачистки местного клуба.
Сюжета из 3 глав получилась лучше чем Оригинал за Пирса. Настолько тухлая и проходная сюжетная линия, что я вообще ни одной миссии не запомнил. Бесконечные взломы камер, куча одной и той же мини игры по взлому чего либо,десятки раз однообразных погонь на транспорте за кем либо, много километровые пробеги в поиске всякой херни типо по ппроводкам на домах найди щиток для взлома плять очередного щитка. Я окончательно осознал что это наверное самая худшая игра Юбисофт за последние годы. Фармя платину этой игры, я буквально хавал кактус и понимал насколько невозможно этим заниматься, но продолжал от принципа отбить эти 600 рублей гребаные за игру
сочувствую, не стоят 600 рублей этих муучений
Последний раз редактировалось ll ll; 07.09.2017 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение