Показать сообщение отдельно
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
мы не рекламируем говно, никогда. мы не рекламируем плохой продукт и не пишет что он хороший.
мы никогда не продаём своё мнение за бабло
мы никогда не рекламируем бухло, пирамиды, казино и прочее, так как считаем что это плохо.
Именно по этому, реклама даже возможно годного предложения но от лжеца - вызвала бурление говн. То есть, если бы у вас была сплошь реклама пирамид и куча кликбейтовых баннеров - никто не обратил бы внимание на тинькова.

Есть разница "мерзкий тип" и лжец. Мерзкий тип может быть честным человеком и приумножать твои деньги, а ты можешь быть уверен что он тебя не обманет (если мы считаем что он действительно честный на 100% в вакууме). Лжец тоже может приумножать твои деньги, но может и обмануть. После ипотечного кризиса в США - в мошенничестве обвиняли не только ипотечные агенства, но и страховые корпорации, инвестиционные банки.

Стало быть размер компании и вид ее деятельности не может гарантировать их честность, а что по поводу разделения "Сам Тиньков" и "Его банк". Ну я даже не знаю. Что то мне подсказывает, что ФБР на допросы вызывали не улыбчивых кассиров. Если мошенничать будет кассир - служба безопасности банка сама разберется, а честный банк компенсирует клиенту убытки. Явно не менеджер по рекламе отвечает за финансовую политику банка.