Показать сообщение отдельно
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sirotin:
Я пока писал текст наткнулся на обзор немагии, просмотрел, по сути там ничего такого нет, что меня бы как клиента банка трогало или беспокоило.
В квоте на которую был написан этот ответ - было несогласие с тем, что аналогичное можно сказать о других банках. Руководство каких банков публично обвиняло своих партнеров в продажности?

Люди критикуют не банк (который возможно имеет свои плюсы), а факт появления этой рекламы. Если верить словам вашего рекламодателя - Сиротин (как и другие блогеры) за бабки маму родную продаст. Если же Сиротин (или любой другой блогер) не готов продать мать - гоха рекламирует банк которым управляет лжец.

Если добавить к этому то, что в теме усиленно трут видео и затыкают рот пользователям - у меня крутая идея:

Покупаем на гохе рекламу о продаже седьмых айфонов за 20к рубасов (гоха же публикует рекламу от заведомо лживых людей) - собираем бабло не высылая айфоны, так как негативные отзывы удаляются, благодаря гохе можно кидать ее пользователей достаточно продолжительное время... PROFIT!

Я канеш не маркетолог, но могу предположить что лояльность аудитории - штука которую можно монетизировать, ведь если по ссылке в итоге будет переходить 0 человек, и заработок будет 0 рублей.

Последний раз редактировалось Trisha; 19.08.2017 в 19:20.