Показать сообщение отдельно
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE: Valkyrie - Игра станет доступна без VR-устройств
Сообщение от Имею:
Когда мне рассказывают историю про дровосека который в поте лица весь день рубил елочки, а потом после работы ради отдыха и фана рубил сосенки, то у меня складывается впечатление что, либо что-то не так с этим дровосеком и его работой, либо что-то не так с этой историей, или-или.
Кстати все это происходит на фоне жестокой потогонки с игроделательных конторах. Ну ладно в гараже из себя Майкла Джексона изображать после работы, в какой-нибудь спермабанде. Но вот от балды рисовать сопоставимый по обьему проект, это имно перебор даже для ССП
Но так всё и было. Программисты часто после работы разрабатывают свои проекты дома. Я сам так делаю например.
Работая же в гейм деве где у тебя есть доступ к опытным коллегам из областей UI Engine и AI можно без проблем сделать на коленках прототип и презентировать его менеджменту в надежде на выделение больших ресурсов и повышение. ССП как раз таки на одном из ФФ показывали прототип валькирии который использовал текстуры и модели из евы. Собрали фидбэк и решили что перспективная игра.
Хватит во всем видеть теории заговора. Это лишь говорит о твоём плохом понимании окружающего мира.