Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Тест-драйв карты для геймеров Tinkoff All Games
Сообщение от Sliz:
Уууугу... Это пока pgu.mos.ru не закрылся в связи с переездом, после чего и мне пришел счет на 50тыр за якобы неоплаченные счета. Так я узнал, что дела по задолженностям суд рассматривает без твоего присутствия и даже уведомления, а поскольку "эти дни" для каждого судьи являются эдакими субботниками, подмахивается это все пачками, не читая и не проверяя.
Кажется, дружище, как и многие, ты начал понемногу забывать, где живешь...
Как косяки связаны с картами? По логике вещей такое с тобой произойти может и с обычной оплатой в кассе. Может пролететь мимо факт оплаты - и окажешься должен. Поэтому существуют чеки (в интернете их так же выдают, прикол?), которые удостоверяют факт оплаты.

И да, я хз, какие у тебя там задолженности, но мне счета и на дом в виде бумажных квитанций приходят - они бесполезны уже, но они так же сигнализируют о том, есть ли задолженности. Потому любые косяки в будущем если и будут, то вовсе не из-за кредиток и онлайна, а в целом у них произошел сбой.

Потому такой себе аргумент против онлайн оплат. Люди уже получают кайф от всяких Эйпл пей, Андроид Пей итп, а тут доисторические карточки злом считают. Вы еще наличку под матрасом держите.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sliz:
Читай выше.
Где связь с тем постом? Человек прямо пишет: берут кредиты - не могут выплатить их сами, но виноваты банки. Типичное "я не я и хата не моя". И этот народ хочет нормальную власть. Я смеюсь с таких
Последний раз редактировалось PelmenT; 15.08.2017 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение