Тема: Обсуждение Вопросы Нуба
Показать сообщение отдельно
Аватар для Мушкетер
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
Спасибо!
1 Замок, библиотека - это лвл 55 мобы?

2
про корабли: Вот я плыву на рыболовном судне. Один. У судна на носу
гарпун. Вопрос: может против воли рулевого посторонний встать на гарпун?

Добавлено через 51 минуту
3
А как лучше собирательство качать? чтобы не по +1 делать... Хочется
делать паки зерен, чтобы сажать сразу помногу а не по 1...
1. В замке Ош кажется мобы начиная от 53, но они достаточно легкие. В библиотеке уровень сложности монстров зависит от этажа, чем этаж выше, тем мобы жирнее.
2. Да на гарпун или паруса на кораблях, гарпунниках и прочем посторонние могут вставать против воли рулевого.
3. Пока у вас не прокачена профессия вы можете попросить сварить друзей, по ОРам там не много. А так да, потихоньку прокачивать собирая ресурсы. В лавке за ремесленную репутацию есть экипировка, которая дает + к какому либо ремеслу. Плюс еще можно взять баф статуи в штабе (на востоке это Ост-терра, там еще 2 000 ремесла прибавится)
На картинке ниже я привела вам пример одной из шмоток консорциума, которая дает 5 000 к травничеству.



Сообщение от GoHa:
4 Чет никто не крафтит у нас на сервере. Какие есть способы добычи первого оружия и сета? Сорка, лвл 50, фармлю библиотеку соло. Нужна палка и сет тяжелой брани на интю Посоветуйте, какие варианты?
Вы магом собираетесь играть?
Если именно магом, тогда ищите легкие доспехи на интеллект а не тяж. Как правильно мага одеть я вам не подскажу, так как играю за хила.
Могу ошибаться, но если маг, то нас интересуют легкие доспехи хищника на выносливость + интеллект, которые крафтятся из библиотечных ресурсов, также их можно поискать на аукционе, старайтесь покупать цвета реликвия выше (заметка на будущее).
Можно начать собирать эрнардские вещи (мудреца), для этого начните потихоньку крафтить ирамийку и дальше перекрафчивать ее в грейды выше (эроанские, иферийские, дельфа).
Совсем стартовый вариант это ходить на мероприятие "Взгляд наблюдателя" (на Сверкающем побережье) на российских официальных серверах они проходят в 12 дня и в 12 ночи и собирать Осколки ненависти, после этого на Наковальне из руин древней крепости изготовить легкое снаряжение, которое даст нашему персонажу интеллект.

По оружию тоже самое, либо обсидианове оружее, крафтим/покупаем и по мере поступления средств перекрафчиваем в грейды выше, либо ирамийское и выше, перекрафчиваем в эранард/эфен.