Показать сообщение отдельно
Re: Посоветуйте недорогую игровую мышь
Сообщение от Mulat:
Одеского гопоря уже выставляют как эксперта
У него есть клавиатура у него через пол года она пришла в такое состояние. Какие могут проблемы? Или лучше слушать проплаченых блогеров к которым заходят все с чемоданами? Когда вот та же стилсериес кана вышла она в течении некоего времени кто её только не обозревал.

А гопарю их одессы ничего заносить априори не будут, так как рекламодатель не знает какого говна он накидает на их продукт Чего стоит только обзор на нинтендо свитч когда все бегают хайпят это дерьмо ибо нинтендо бегало направо и налево заносило чемоданы.

Сообщение от Nalivai:
Качество товара не зависит от качества упаковки.
Ну это в теории, но на практике по моему опыту у меня вполне себе сложилось альтернативное мнение. Причём именно когда нос суешь в премиум сегмент, а не в бюджетный, где в теории все деньги вкладываются в сам товар, а не в упаковку.

Сообщение от Nalivai:
за эту цену лучше только у когуаров и логов
Первые в украине вообще не представлены толком, вторые когда я смотрел особо ничего небыло. Сейчас я вижу та же g102 появилась хотя она опять же дороже, а в пределах стоимости своей мышки ну ничего я не вижу такого прямо хорошего... Разве что M185 но это для ноутов

Я боюсь мне реакция просто не позволяет скорее всего оценить мышки ибо я абсолютно не замечаю каких либо проблем, никогда не замечал срывы сенсы и т.п. куда я надумал туда и рука спокойно несёт мышь. И если бы мышь эта отказала бы, то я бы наверно взял попробовать как раз g102 логитек или модели около такой ценовой категории чисто из разнообразия.