Показать сообщение отдельно
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!
Сообщение от DeepSpaceFox:
Т и РоА этот вопрос не обсуждали даже после первой волны. От кого вы там защищаться собрались?
ни Т ни РоА нам не докладывались, никто не сказал - пасаны, там Мартын влажно фантазирует.


Сообщение от DeepSpaceFox:
О****ельное наверное пвп, когда вылазишь из города а там на 1 пак прибегает толпа в 2-3 кратном количестве. А если людей не хватает тупо сидят в городе.
Т.е. решафлам пвп не надо? Или им надо пвп без челленджа? Только аов должны делать интересную игру на сервере? Окай. Лицемерие прямовезде)
Решафл и не жалуются, что им чего-то не хватает, кого-то много. Интересность игры - это прерогатива аов, кричать, требовать. Просто под интересной игрой понимается примерно такое: весь фарм и наличие мальчиков для биться без шансов по вечерам, чтобы было на кого потрешить в хч. На счет пвп с челенджем - лучше бы молчал. Весной у решафл пвп было без шансов. Вашим всем было интересно. Мувики, фрапсики, повылазили все бомжи из нор приобщиться к прекрасным победам. С пушками драконов пвп выровнялось, но всем сразу стало неинтересно.


Сообщение от DeepSpaceFox:
Хз что тут учитывать, если большая часть народа тут вполне комфортно играет в пве игру)
еще раз. Мартын и мелкие мартышки все уши засрали, что сейчас придет половина руофа. Можешьне верить, надоело доказывать, по крайней мере тут на гохе человека 3-5 точно написало, от чего такой зерган нарисовался.