Тема: Обсуждение Warframe vs Destiny
Показать сообщение отдельно
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от FinalRelease:
Обе прекрасные игры. Арк вообще скпер ммо с одним из лучших пвп на сейчас.
Если эти игры для тебя дерьмо, скажи во что ты играешь?
Арк был фановый только в начале, потом как по мне они много чего лишнего ввели и своими решениями испоганили игру, да и пвп стало унылое. Тот же конан и говняный ДнЛ и то больше екшена в пвп дают.


Сообщение от FinalRelease:
Вначале он вышел на пк

Не важно, что было вначале, главное что есть сейчас.


Сообщение от FinalRelease:
Ой лол
Ну к примеру на начальных планетах в той же пк версии ты быстро найдешь рандомов, в пс4 же даже на боссов с большим шансом в лучшем случае к тебе приконектится 1 человек. Да и на форумах я читал что действительно на порядок меньше человек играют на консолях чем на пк.

Сообщение от FinalRelease:
Варфрейм сложная игра, это не для казуалов консольщиков, они не привыкли к такому. Это не та игра которая зайдёт на консолях. Дестени именно то что надо приставкам. Изи, просто, примитивно, без графона

Если бы ты писал это человеку который не играл в вф от слова совсем, то мб и прокатило бы. Но я наиграл 200+ часов и прекрасно понимаю, что ты написал чушь. В Вф нихера нету сложного, а все поднятие сложности это не более чем рост в лвл мобов в виде увеличения их хп и дмг. Все. Вся сложность игры. Более того учитывая, что можно спокойно "поймать" скидку на 75% на платину и купить себе пак 4к+ платины за дешево, а за неё можно купить все фреймы, оружие и топовые моды (так прокачанные так и нет), то ценность челенджа добычи оного стремится к нулю. Более того те игроки которые хоть каплю "шарят" то играют в эту по след алгоритму - фармят прайм мусор, что бы продать его за платину и на заработанные купить себе то на что впадло\не могут нафармить. И так повторить н-е кол-во раз.


Сообщение от FinalRelease:
Когда консолеебы наконец поймут что Пк игроку играть в их примитивные игры не интересно, и всем плевать на их эксклюзивы. (которые являются эксклюзивами в основном просто потому что на пк в них всё равно играть не будет никто) Дестени я думаю своим провалом после релиза подтвердит мои слова.
Когда "ограниченные" поймут, что у обладателей консолей так же есть пк (берем во внимание русскоязычные страны) и они играют как в игры на консолях так и в игры на пк. Это только "ограниченные" довольствуются ранне доступными не оптимизированными, баганутыми и лагучими альфа версиями огрызков, из которых единицы выйдут в релиз, и пишут насколько это "прекрасные" игры.
А да и в любом случае экзов на пк нету, в основном ААА игры выходящие на пк это мультиплатформа (с большой долей вероятности порт с консолей).


Но в целом полный бред сравнивать Дестени и Фрейм ибо, да у игр есть некие схожие элементы, но по факту это абсолютно разные игры и заточенные под разную ЦА. Ближайшая альтернатива с которой можно сравнивать Дестени это Дивижен, и то с очень большой натяжкой. И дестени на ПК взлет как минимум из-за того, что альтернатив нету, и это не учитывая того что игра действительно стоящая.