Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 21:52   #18 
Fantasy
Старожил Fantasy вне форума

Info
Всего лайков: 47
Ник: Deoniks
GoHa.Ru II Степени
Re: Dota 2 - Новый трейлер Join the Battle

Просто хочу напомнить, что несмотря на СНГ загончик в лоле на последнем чемпионате мира наши заняли 5-8 место, обыграв по ходу турнира G2, дважды CLG, ROX. Из NA и EU только 1 команда пробилась на 1 раунд выше, чем альбус ноксы. Недавний рифт не показателен, т.к. там не было сильнейшего нашего коллектива на сегодняшний день. А нынешние Гамбиты потенциально еще сильнее прошлогодних альбусов. Поэтому у меня большие надежды на чемпионат мира 2017. Понятно, что корейцам скорее всего мы уступим. Но при удачном жребии гамбиты могут быть опять же не ниже любой NA/EU команды, на мой взгляд.
И все это несмотря на ОЧЕНЬ слабую популярность ЛОЛа в нашем регионе (самый слабонаселенный сервер, насколько я помню).
Цитата:
Сообщение от evilnw Посмотреть сообщение
Просто у него бомбит, что киберспортивная составляющая ЛоЛа в СНГ всё дальше скатывается в аналы канализации.
Так что хз о чем данный товарищ вещает. Стримы континентальной лиги смотрит прилично народу, больше чем раньше. Результаты нормальные. Кто куда "скатывается" неизвестно.

В доте результаты у нас намного лучше, конечно. Но и весь регион играет именно в детище айсфрога, поэтому это и не удивительно.
P.S. Вперед ВП
P.S.2. Ролик слабый.