Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Guild Wars 2: Path of Fire - Вся информация о втором дополнении
Сообщение от Coldb:
и то что интересует
так вот, проблема в том, что в игре СТОЛЬКО валюты, что ты можешь даже не подозревать, что где-то что-то есть для тебя интересное, оно уже ни в какие списки не лезет. Т.е. ты может быть пошел бы в локацию А и пофармил бы там тугрики, чтобы купить себе что-то нужное, но проблема в том, что ты не в курсе вообще того, что там падает и зачем.

К примеру, берем WOW - в столицах есть почти все вендоры, ты видишь у них предметы, сотни предметов, за всякую разную валюту, которй 4-5 видов, может чуть больше, и ты понимаешь, что тебе нужно фармить и где. Ну и еще в локациях там сям тоже пара видов валюты и фарма. Фишка в том, что это удобно скопоновано в одном месте. А тут - ты пойди в локацию, найди там вендора, посмотри что продает...повтори 20-30 раз и попробуй упомнить что и на что собирать. Кроме того, не всегда понятно, откуда вообще брать вот т е самые тугрики или смугрики за которые в какой-то локации продают ништяк.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от lom1on:
только больше никому, ок?
за тобой уже выехали! *пересчитывает 30 серебренников*
Последний раз редактировалось Дитрум; 02.08.2017 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение