Показать сообщение отдельно
Аватар для GearBest_renamed_1337624_05042021
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2017
Интернет-магазин Gearbest.com. Вы просите – мы делаем дешевле!!!
Уважаемые посетители форума, я сотрудник китайского интернет-магазина www.Gearbest.com, и открываю эту тему по согласованию с администрацией вашего популярного форума! Вы можете найти в нашем магазине интересные вам высококачественные модели смартфонов, планшеты, ТВ-боксы (медиаплееры), наушники, клавиатуры, колонки, SSD, VR, Gamepad и др гаджеты. Мы все время работаем над пополнением ассортимента, чтобы удовлетворить ваши самые взыскательные запросы!


Также мы готовы идти навстречу покупателям и будем постоянно давать информацию о новых скидках, акциях и распродажах, возможностях групповых закупок. На особо популярные модели мы готовы делать дополнительные скидки - делитесь своими пожеланиями, а мы со своей стороны готовы дать максимально возможную скидку! Цена на сайте указана без купонов, поэтому может показаться выше, чем на Али)
Спрашивайте купон на скидку в этой теме, ищите его здесь, и ваша покупка у нас будет самой выгодной!
Немного о магазине


Gearbest.com - молодой и динамично развивающийся магазин электроники. Он был создан в марте 2014 года и уже успел завоевать доверие и популярность среди интернет-покупателей. Цены в магазине приятно радуют. А частые скидки на разные группы товаров позволяют значительно сэкономить. Очень часто предложения магазина являются лучшими на рынке.


Способы оплаты: Paypal, Webmoney, QIWI, YANDEX money, банковские карты MasterCard, VISA, American Express.
Бесплатная международная доставка.
Если общая сумма заказа более 40 долларов трек дается бесплатно.

по поводу оплаты в валютах, отличных от доллара США

Служба поддержки: http://support.gearbest.com/ или по телефону: +1(347)767-3793


Внимание, ответы на вопросы в теме требуют уточнения у других отделов. Рабочее время офиса только с 9 до 18 по Пекину в рабочие дни. Если вам не отвечают после 13-00 по Москве в теме, значит рабочий день у сотрудников магазина уже закончился. Если Вы задаете вопрос в пятницу вечером, ждите ответа не ранее понедельника. Не всегда ответы от других отделов могут быть в тот же день. Просьба отнестись с пониманием и учитывать разницу в часовых поясах.
Время обработки заказа

При условии, что товар есть на складе в наличии время обработки заказа(3-5 рабочих дней):
Время упаковки (1-2 рабочих дня) +время доставки (обычно 10-25 рабочих дней, иногда случается больше).
Если товара нет на складе, он заказывается менеджером по товару, и его поставка на склад зависит от скоростей поставщика - тут какие-то сроки назвать затруднительно, так как скорости у всех разные - информацию о наличии- поступлении товара лучше узнавать через ливчат.

Страховка

В магазине есть платная страховка. Если вами была заплачена страховка, то если ваш заказ, к примеру, теряет почта, то вам будет или полный возврат средств, или товар будет выслан заново. Недорогие заказы обычно высылаются повторно или делается полный возврат, при заказе телефонов и более дорогих гаджетов (от 80- 100 долларов) рекомендуется страховка


Если страховки не было, то CS будет действовать согласно инструкции:


Если страховка оформлена, то: Non receipt after 45 working days Insurance)
1) Resend the item for free.
2) Full refund on your wallet (Store credit)


Если страховки нет, то будет предложен один из вариантов::
1)Refund 50% of the product to your wallet for your future purchase The product value is USD$... we can refund $ .. back to your wallet.
2) 30% refund to your credit card or Paypal In that case we refund USD $... we can refund $ .. back to you.
3) Reship the order We can reship the order . For this, please kindly send us 50 % of the order value so that we can arrange the shipment. В среднем страховка 1-5 долларов, в зависимости от стоимости заказа. Деньги небольшие, и избавляют от долгой переписки с CS или открытию диспута в paypal

Как покупить на Гербесте:


Официальная группа в ВК: https://vk.com/gearbest
Официальная страница в Facebook: https://www.facebook.com/GearBestRussian/
Официальный канал на ютубе: https://www.youtube.com/c/GearBestRUSSIA
Официальный канал на Telegram: https://t.me/gearbestsale


Спрашивайте, и я постараюсь дать Вам хорошую скидку на любой из 80.000 товаров нашего интернет-магазина www.GearBest.com и ru.gearbest.com
Последний раз редактировалось GearBest_renamed_1337624_05042021; 21.07.2017 в 12:43. Причина: ошибка