Тема: BGC - BIG GOHA CUP
Показать сообщение отдельно
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: BGC - BIG GOHA CUP
Сообщение от b1zumka:
Больше людей которые освещают подобные турниры -> больше людей которые знают о таких турнирах и интересуются ими -> больше выгоды для всех.Это кагда туже осаду показывают примеру 2-3 стримера с разных сторон,людей которые будут смотреть эту осаду будет больше.

Для меня комьюнити это общее слово,а не часть какого-то комьюнити =/= часть комьюнити и если проводится именно турниры от комьюнити,то правила нравятся всем.
А те же пункты что нельзя стримить участникам ну очень странные и не направленны на интересы комьюнити.
Но у нас нет цели собрать больше людей в игре - популяризация игры в массах цель Геймнета, для нас же целью является запустить свою серию турниров которые потенциально будут выгодны как организаторам, так и геймнету так и гохе с комьюнити.

Что касается части комьюнити, то речь идет о группе людей которых конечно нельзя назвать представителями мнения всех игроков БДО, но попытайся ты собрать все комьюнити (или хотя бы из всех крупных тагов) и вы не о чем бы никогда не договорились. Если тебе так будет удобнее то можешь считать что это турнир от части комьюнити для всего комьюнити) Если кто то другой сделает аналогичный турнир с радостью им помогу (если потребуется моя помощь) и сам пойду поучаствую.
Как по мне чем больше турниров тем лучше, это интересная часть контента и мне она нравится, я понял что турнира от Gamenet не будет в ближайшее время и решил организовать свой - я понимаю что всегда найдутся те кому что то не нравится, но как по мне для любителей подраться это неплохой вариант - приходи дерись, доказывай что ты лучший, получай призы и заслуженную славу :) Именно для игроков, участников турнира я постарался сделать все максимально простым и доступным.