Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 23:27   #98 
yxTbIKaK
Старожил yxTbIKaK вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: BF3/Path_Of_Exile
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Готовимся к 11-му сезону

Цитата:
Сообщение от Nedd Stark Посмотреть сообщение
Ты в каждой теме будешь писать ник какого-то задрота, про которого никто не знает и который якобы там легенда какая-то.?
Крипариан достаточно давно известный стример, для меня это первый стример которого я начал смотреть и узнавать о механике всех плюсов и минусов рое еще с долёких 2012 годов.Он один из тех, кто "дружит с головой", который с нуля делал/ет "метабилды" и всегда излагал фактами почему можно и почему нельзя.Крип был известен в рое задолго до зизарана/зигги и других "не гласных партнеров GGG" пока его близы не "купили" для продвижения своего "херстоуна". И я согласен с CatCatCat что он именно крипариана ((а не Alkaizer'a и ему подобных "д3 топеров" но даже и алказер смотрю в последнее время бывает в топах среди "гонок/лигHC/HCSSF в рое")) для примера выбрал о том какая д3 унылая и если тебе интересно узнать почему можешь вбить поиске НО судя по твоей "писанине" тебе это не интересно, билдостроение тебя не устраивает в арпг/hack and slash, ты из тех кто любит только давить на ПКМ/ЛКМ и что бы все разлеталась и при этом чтобы картинка была сочной...
Ты на твиче глянь сколько счас у него подписчиков nl_kripp, вопрос, "- а кто ты" ???

pss дальше 2рой странице не читал пока печатал текст, погляжу и без меня разобрались ) Ну а пока что правило еще актуально "все хотят кушать" и стримеры и разрабы, не зря же в нынешнее время глобально роботозамещение происходит они "жрать не просят" и не возмущаются" )

Последний раз редактировалось yxTbIKaK; 08.07.2017 в 23:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать