Показать сообщение отдельно
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Shores of Hazeron...
Сообщение от CuD:
Ну фиг знает, еще в этой солнечной системе такое огромное солнце, из-за чего передвижение по ней превращается в ад, а корабль если разгонишь хрен остановишь, долбаный вакуум :(
Читаем туториал, еть горизонтальный тормоз, есть тормоз боковых и вертикальных скоростей, не надо постоянно давить газ в пол, в космосе в отличие от атмосфер скорость не падает сама, только если оттормаживаться давая импульзы двигателем. Ракету скорее всего несет боком, кнопка Q вам в помощь, и еще слева-снизу settings, посмотреть раскладку хоткее за хелм. Как только на луне высадитесь, можно накопать Eleniuma руками 3 ящика и еще 1 ящик бросить на второе кресло в ракете. Этого должно хватить на производство нескольких партий Antigrav Couplings, после чего строится Space Transpor (шатл), на нем стоят не реактивные, а антигравитационные движки, у него гораздо меньшие инерционные скорости или их вообще нет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lerendel:
Какие нужны технологии денег мало с собой?
Есть спейскрафт вплоть до 24... Но хз не убьют ли.
Спейскрафт тоже не помещает, покупай только максимальные, в первую очередь на университеты 1-2 диска, можно еще по 1 шахты, колодцы, короче все что касается производства .... медицина интересует, не хотелось бы повторения эпидемий какие были в Ксенте.
Последний раз редактировалось Hardsun; 22.06.2011 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение