Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Оникся:
А, то есть реальный тест как минимум на шум при разном количестве оборотов- это не очень
Мы не слышим шум реальный на том видео, все что я услышал это что экземпляр вертушки так себе, то есть скорее всего есть дисбаланс в подшипнике, либо ударили коробку сильно когда везли.
Сообщение от Оникся:
значит достаточно?
Нет конечно, но обьяснения причины достаточно чтобы слить 1е видео в унитаз.

Рельный опыт использования у меня, я не люблю ноктуа ни процессорные кулера ни обычные, потому что считаю цену завышенной и считаю что ноктуашные кулеры уступают выше линкнутому нойз блокеру или биквиту, за 1000 которую просят в том числе и за Ноктуа, я предпочитаю их.
Но Ноктуа это все равно верх, обычный кулер с ним не потягается, особенно касательно надежности того самого подшипника, суть то в нем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
Хотя лох не вымрет
Это абсолютная истина, особенно тот подвид, который считает что дорогая обычная вещь она дорогая просто так для понту, а дешевая ничем не хуже а то и лучше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.07.2017 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение