Показать сообщение отдельно
Аватар для Arsonist_renamed_1288350_13102021
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Re: Шоп в Lineage 2 Classic
Сообщение от XzOtis:
ты сводишь весь итем мол к тому,что там сейчас есть, мол нет никаких проблем и все окей, для богатых настоящих мужчин это не проблема, мы же работаем,чтобы в игре покупать и ****ываться перед другими, какие мы о***нно взросло-богатые, купили себе эмик +16, а вы *****те дальше часами - ради этого ты играешь? ты небось свою "шаху" затюнил, принизил и ручки хромированные поставил? В общем ты пишешь,что "Пое6ать всем на твои травмы связанные с ГоДом, е6учий ты инвалид войны в орбисе, это другая игра", но она стала "другой" только по решению определенных людей, кто тебе сказал,что тут не будет "Другой" игры?
Я отталкиваюсь от текущих реалий, в астрологии я не силен, как ты, не могу предугадать, как там звезды сойдутся, чтобы знать, что будет в будущем. А прикинь, марс в очко юпитера зайдет и начнется глобальный потоп через 2 недели, е6aть, как плохо будет-то. Логика мерзкой бабки у подъезда.

Я играю для того, чтобы таких ноющих ничтожеств и пассажиров, как ты, которые не могут ничего кроме констатации чужих достижений и оправданий собственной ущербности, публично унижать, на форуме и в игре, грязь ты из-под ногтей бомжа.