Показать сообщение отдельно
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от gogor15:
Ну в этом нет ничего плохого, это такая себе защита от паникёров и вайнеров, которые будут писать "Игра сырая и говно, зачем её такой запустили". Ты же видишь, что у разрабов все еще есть проблемы которые они исправляют, с каждым патчем.
Хотя меня вроде бы как все устраивает уже и в такой сырой игре, кроме долгих поисков матчей, это жуть как раздражает
Меня MM-балансер раздражает. При том что явных рангов никаких нет, только винрейт, ориентиром явно служит не он. При моём крайне низком винрейте (уже ниже 1 опустилось), может 4 раза подряд закинуть в TDM к ребяткам из из турнирной сетки 125fps (для расслабляющей игры вечером после работы счёта 5-25 не очень-то вдохновляют), а потом на 1-2 игры сжалиться и дать тех, кого я хотя-бы убить могу в перестрелке 1 на 1.

Если такая-же странная балансёрка будет в релизе, путь в игру дальше кастомов с друзьями для меня закрыт. Задрачивать стрельбу до уровня 40% рейла и шафта не выйдет никак.

Ах да, и Spectator-mode омерзительный, который даже офф-стрим отборочных допиливает оверлеем. Как будто велосипед с нуля изобретают, не имея никаких представлений что нужно видеть перед глазами зрителям, чтобы легко ориентироваться в игровой ситуации.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая