Показать сообщение отдельно
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Возвращение в игру
Сообщение от Spier83:
Я имел ввиду другое: человек задонатил и получил голд. На голд купил и заточил шмот. Он уже имеет преимущество над тем, кто донатить не может. Возьмем двух, одновременно стартующих, игроков. Один начинает фармить мобов, другой донатит некоторую сумму на жетон, продает его и получает голд. Кто быстрее купит шмот? ) Вот это я и имел ввиду. Какое-то преимущество-таки есть.
Чтобы получать голды сопоставимо паковозерам-задротам, нужно вливать суммы, сопоставимые, а то и превышающие месячную ЗП многих игроков. Потому, как по мне, слабый довод. А в большинстве случаев всё по другому. "Один фармит мобов, другой купил жетон" - а что не так-то? Для школьника проще мобов покрабить, работающему человеку, который вечером хочет поиграть, а не крабством страдать, проще закинуть заработанные деньги. Имхо, всё честно.
Сообщение от Spier83:
Если только ты милик наверно ) Магу хотя бы ну 6К нужно.
Цифра гира ничего особо не значит. Можно и 6к бесполезное тело собрать, и 5к полезное. Магу в том числе. Чисто что если кто-то хочет луком, который заточен под масс замесы, играть в 1х1 - то там да, будет совсем сложно на слабом гире.