Показать сообщение отдельно
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Freedom Among the Stars
Время пятничного ганга, и вот опять:



Короче, пришлось даже ввести правило касательно того, что больше двух сроков подряд один и тот же формат не может выбираться, так что в следующую пятницу легендарные панишеры будут исключены из голосовалки.

Ну а началось всё более чем стандартно. Когда мы только собирались, сначала какой-то китаец решил проехать через иксы на своей богатой мачалке, а потом и смоллскейл ганг ВХшников высунул нос из дыры и кой-чего потерял.

Расселись окончательно на шипы, поехали по стандартному маршруту. Перевернули каракал ТБЦ, а потом началось подозрительное. Мы начали один за одним встречать ганги фриго-дестросайза. Сначала мимо нас пролетел блоб гуновских жукдо, потом встретили ганг соларовских корморантов, отрезавших нам пару шипов. Как окажется позднее, это было еще далеко не всё.

Поняв, что в кетче ловить нечего, поехали в провик, Там перекусили питательным раттлом, после чего фест фриго-дестр гангов продолжился флотиком конфессоров CVA и гангом в 50 дичей на свипулях. Ловить опять же было нечего, так что мы решили сделать перекур в Дориле. После перекура, перекусив настоящим пиратским скимитаром, поехали осуществлять мою мечту о килле панишерами капа, но капов даже близко не было на подскане. Зато мы снова встретили ганг соларовских корморантов и на этот раз их перевернули. Ах да, еще нам по пути попались какие-то подражатели на панишерах и мы бросили им страйк за авторские права.

Ну и уже по пути домой нас встретило какое-то ополчение, выставившееся в 100км от входного гейта на рапидных цербах. Но даже с учетом весьма кривого МЖД в моём исполнении, у них на самом деле не было особых шансов. RIP.

Дальше наркофлот доехал домой без особых приключений, под анекдоты различной степени увлекательности.


Такие вот у нас пятницы. Всем бобра.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!