Показать сообщение отдельно
Аватар для vitaszanoza_renamed_1191658_02012021
Писaтель
Регистрация:
03.04.2015
Re: Браузерная стратегия "Империя - Право на жизнь"
Сообщение от SereZa:
добавь дроп разных видов руды и дерева при добыче, чтобы итемы, созданные из этих ценных пород или руд были со статами атаки выше на 1 или 2 или 3 в зависимости от ценности, а так-же с повышенной прочностью. обучение военных в казарме сделай дифференциальным согласно уровню. то есть до 10 очков атаки или защиты (или меткости) учится быстро, а дальше так, как оно есть сейчас. иначе что толку неделю тренировать воинов, когда они +3 так и остаются. и соответственно когда приходят зомби - толку с этих горе-вояк...
Отстань ты от меня )))))))) ничего добавлять я не буду. Игра существует так как есть! Больше изменяться не будет! Если хочешь что то менять бери исходники и делай что хочешь )))

Добавлено через 1 минуту
В один из вечеров, когда я, раздумывая о дальнейших действиях, прогуливался по крепости, прилетел вдруг ворон. Когда- то, в начале странствий по этому миру, я его видел, но тогда не обратил внимания.
Но теперь ворон сел напротив меня и пристально смотрел. А я разглядывал ворона.


Через некоторое время ворон тяжело взлетел и направился к входу в подземелья, которые еще не было времени исследовать.
Я подошел к спуску в подземелье, а мрачная птица, сделав круг над моей головой, устремилась вниз, в тьму, и пропала там...
Утром же я с несколькими воинами отправился исследовать подземелья.
Спустившись, нашли несколько зомби и упокоили их. Далее, в ходе изучения всех ходов, обнаружили подземный город- Твердыню Тьмы.
Судя по надписи на обелиске, этот город основал Эгиль Скегги, первый правитель древней Северной Марки.
В храме города нашли множество древних рукописей и книг. В одном из свитков, вполне возможно, рукой самого Эгиля, был записан трактат о вере в Тьму- покровительницу Севера.



Когда же я прочитал этот свиток, забыв обо всем, и решил не продолжая поиски подняться наверх и хорошо всё обдумать- увидел вдруг призрак...
Мрачный мёртвый всадник пристально взглянул на меня и исчез.


Я же, обдумав всё как следует, на следующий день приказал посвятить все храмы Тьме.
Последний раз редактировалось vitaszanoza_renamed_1191658_02012021; 26.05.2017 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение