Показать сообщение отдельно
Аватар для Crasher92_renamed_1151289_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Medvedov:
То есть ты думаешь что основная проблема только в том что не начался Обт в платной мморпг и поэтому нет людей, не смотря на все её выпирающие косяки ? Ну хорошо, значит увидим что будет после старта Обт.

не совсем так. ты спросил, почему игра пуста. я ответил телегой про ОБТ. с т.н "выпирающими косяками" разговор отдельный. и не в рамках бета-тестирования, как бы нам этого ни хотелось. к тому же от тестрана к тестрану чуваки фиксят большое количество багов, которые невероятно раздражают. перечислять их здесь смысла нету, ибо будет многобуков, а ты, как я понял, не особо играл в лиф.

ОБТ исправит ситуевину хотя бы тем, что игра, по идее, должна быть доступна 24/7, без выключения серверов. то есть, отток игроков сократится. как будет на практике - поглядим.
Сообщение от Medvedov:
Так вот гринд ЛиФ ММО даже для меня как для задрота всё равно очещуенный :]
прикол в том, что Лиф поощряет командное взаимодействие. И общение. В этой игори не обязательно сосредотачиваться на гринде чего-либо. просто тусуйся со своей гильдой, работайте вместе и твой скилл будет расти сам по себе. впрочем, если ты не особо любишь общаться, то да - игра быстро наскучивает. что ж делать, всем угодить невозможно.
Сообщение от Medvedov:
Вместо этого мы получили гриндилку в пустыне, но что самое страшное разрабы даже не собираются менять игру и исправлять косяки.
неправда. косяки исправляются, пусть и не так быстро, как хотелось бы. другое дело, что никак не могут быть внедрены некоторые элементы, которые обещаются уже давно. но, в принципе, оно и ясно - сервера бы настроить должным образом и важнейшие баги пофиксить. а потом все остальное.
Сообщение от Medvedov:
"может быть когда-нибудь допилим анимации и бой, а пока хавайте так"
читай девблоги, боевку они фиксили неоднократно. анимация - да, тут ситуевина не лучшая. но боевку они допиливали и допиливают.

You are so ugly, you could be a modern art masterpiece! (c) Sergeant Hartman, "Full Metal Jacket"

Yo mamma so stupid, she tried to buy drugs on a HIGHway! (c) Yo Mamma