Показать сообщение отдельно
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Играть в KUF2 сейчас, безо всяких танцев с бубнами, но с иероглифами.
ОБТ Тайваня стартовало!!!!!!!

https://kuf2.1758play.com/Account/SignUp

Для тех кто хочет логинится по своей мордекниги сразу качаете лаунчер, ставите галочки и логинетесь:
http://kuf2download.1758play.com/kuf...LauncherTW.exe

Регаемся, после реги нажимаем левую кнопку и скачиваем местный "запускатор", после скачки клиента вводим свой логин и пароль и играем. Понятия не имею какой это сервер, но кажется китайский (в комментах ниже подсказывают, что это Тайвань).

Добавлено через 59 минут
Иероглифы в обще не доставляют ни каких проблем, все квесты и действия по квестам подсвечены и понятны.

ЗЫ

Немного поиграв, нюансы по сравнению с Малайзией (14/15г):
1) Кол-во отрядов выросло на порядок
2) Стартовая линейка кв (до 10 лвл) полностью переработана (абсолютно новая) и стала гораздо динамичнее, а главное кол-во миссий "батлов" стало больше и они шикарные.
3) Старые миссии (с Малайзии) начинают встречаться с 10 лвл (например мисска где мы прячемся в траве вдоль дороги и потом атакуем походную колонну врагов со скорпионами, шлюхами и другими мини боссами) но и они переработаны в сторону большей динамичности.
4) Вижу кучу новых заморочек, которых не встречал на Малайзии 14/15г, но из-за иероглифов разобрать в чем фишка не представляет возможным.
5) Оптимизация - просто шикарная, я о таком в 14/15 году даже не мечтал, комп у меня "такое себе", но в проблем с фпс нет (со старта вас проводят через пару миссий где войска в замесе до горизонта и все ок с оптимизацией).

ЗЫЫ
Там же на 10 лвл есть первый пати данж/миссия на 4 тела (+8 отрядов игроков в сумме) на Тайване пати нашлось в момент.. но в первую очередь бросилось полное отсутствие лагов. Учитывая, что как я понимаю там нагрузка "Игроки + неписи (где-то отрядов 10-12 + боссы)" - та же что и в ПВП 3*3, то можно смело предполагать, что ПВП будет идеальным на любых компах, лагов нет ( у меня на лоу компе, настройки по умолчанию выкручены на макс и 30+ фпс в любых замесах).

Зыыы
Подумал, наверное стоит написать свой лоу комп, что бы вы могли ориентироваться:
i3 6100
RX460

хард - хрустяшка.

Игра по умолчанию в настройках выставлена на 4ое деление (из 5), пока ниже 30 фпс ни в одном замесе не увидел.. просто ниже 30 это то что я способен заметить, какой реальный фпс 40, 50 я хз.

Говняшки:
Игра полностью блочит дискорд (исходящий звук, входящий слышно), что бы пообщаться с людьми приходиться алт-табить в дискорд и потом возвращаться в игру


Апдейт:

Одно из PVP

Сгонял в первое ПВП 8*8 у каждого 1 отряд который, берется тот который стоит в первой ячейке. Карта круглая арена, по бокам флаги захватывая которые вы получаете орды подкреплений и артиллерийские залпы по вражеской базе. Основной замес идет по центру в низине, задача набивая флаги продавить центр и выйти на базу противника и ее разрушить. По мимо игроков и их отрядов на карте ТЫСЯЧИ юнитов отрядов неписей (те самы орды подкреплений, ваши и вражеские), замес настолько лютый и эпичный, что отвисает челюсть.
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 27.05.2017 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать