Показать сообщение отдельно
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Endless Space 2 - Обсуждение игры (основная тема)
какже меня бомбит то! 5 партий за водяны. и все чёрте как.
Это какойто баг или вича? - ситуация ковчег прилетает в систему где сидят деревья. вне фракции. просто на планетах 1 поп деревьев. типа рассеяли, гниды. при этом не считается что я могу сосать жизнь с них. Паркую кавчег. и всё. полностью теряю над ним контроль. Сначалор на нём начинается типа бунт, который со временем прекращается. но с этим кавчегом я уже ничего сделать не могу. не снять с якоря, ничего построить.
потерял таким образом несколько ульев. они весят в системе как флот, управление не активно. но при этом числятся моими, портят картину выборов и ничего с этим сделать немогу. этих деревья с орбиты бомбить нельзя? как можно уничтожить попа и отыграть нацистов?



кто там жаловался на АПнутость ковчегов? это хорошо если есть у кого сосать жизнь. если ниодной цивы рядом нет. а ближайшие чёрте где то кавчегов не построишь много, ибо неизчего.
у меня кавчеги ИИ выносил довольно легкою не на старте конечно. но гдето в середине игры, ии спамит армады караблей с которыми возникают серьёзные проблемы. 1 сражение выигрывается но прилетают другие. сначало кончаются деньги на ремонт потом и кавчеги.
если есть у кого пить кровь в больших количествах, то да. кавчеги можно спамить, но но если нет, то печальбеда.



у всего игру ближе в сотому ходу выигрывает ИИ?