Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 01:04  
Рейтинг сообщения:
Neocronic
Снайпер Neocronic вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутантаАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Paladins - В этом году нас ожидают новые герои, новые режимы и многое другое

Цитата:
Сообщение от Nedd Stark Посмотреть сообщение
За счёт того что можно скачать всё бесплатно и установить через компуктер. Других плюсов этих ваших андроидов не вижу. Конечно я не имею ввиду флагманы за 40-50к. Там всё примерно на одном уровне качества с топовыми ипхонами.
А андроид за ~7к для игр где дай бог 1гб оперативы... Это конечно кул стори.
Ну энгри бёрдс самый первый покатит без лагов, а вот игры потяжелее и поновее вряд ли.
Не говоря уже о том что он будет засираться всякими приложениями и умирать в лагах даже на рабочем столе уже через пол года.
Что то странные у тебя какие то андроиды, уже три года как пользуюсь вот этим планшетом
https://market.yandex.ru/product/115...7100&nid=54545
Единственное что в нем было плохого это прошивка, которую поменял уже спустя 3 месяца. Все графонистые игры на момент покупки шли в максимальном качестве без тормозов. Приложениями ты можешь только сам своими руками засрать, если ты неопытный пользователь, тут в принципе не вина андроида уже. А так спустя 3 года он работает точно также как и в день когда я его купил. Никаких отрицательных изменений.
Покупал его за 7к.

Цитата:
Нет, мне просто не нравится паладинсы потому что там всё на уровень ниже чем в Овервотче(
А сначала я поиграл именно в оверватч ровно год назад. Соответственно когда зашёл в паладинсов после этого - всё в игре выглядело как убогий дешёвый кал и жалкая пародия.
Просто всё, начиная от графона, физики, музыки, озвучки, локализации, заканчивая харизмой персонажей, тем как сделана стрельба, дизайн карт и тд. и тп.
Не спорю, с того времени игра сильно преобразилась. Карты уменьшили в 2 раза чтобы сделать игру динамичнее, героев стало не 8-9, а почти 30. Но всё-равно, кому оно надо, если игра такая же убогая в техническом плане?) Ведь именно это отпугнуло.
Ну я играю прежде всего в геймплей, если геймплей мне нравится, я смотрю на контент, если он не надоедает и каждый раз радует разнообразием, я играю в игру. Графон и дизайн дело десятое. Просто для примера, по моей подписи я имею порядка 400 игр, причем я стараюсь покупать именно те игры, в которые мне будет интересно играть, а не всякий ширпотреб за 5 рублей, чисто для карточек. Но судя по статистике я сейчас играю в паладинс и мне нравится. И мне плевать что она ф2п. Или вот есть Path of Exile, игра также ф2п, но она в десятки раз превосходит геймплейно Диабло 3.
Цитата:
Я просто реально не понимаю что нормальный
человек, у которого есть деньги на какой-нибудь баттлфилд 1 или кваке
чампионс и у которого комп позволяет играть в любые игры, а не только
фритуплей в стиме, для нетбуков. Не представляю что такой человек может
найти в паладинсах и чем она его зацепит.
Ну так сам подумай, ты покупаешь комп чтобы играть в графон, а сам приводишь в пример Овервотч, где мультяшный графон и эта игра спокойно запускается на любом офисном пк. Тоетсь ты не уважаешь себя и свой комп играя в овервотч. Остановись пока не поздно!