Показать сообщение отдельно
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от RaskolnickOFF:
тот же дроч, вместо мобов ресурсы, вместо % уровня - % к навыкам, те же десятки твинков чтобы хватало всего, тот же убогий онлайн так шо сиди уже в классике, шило на мыло )
ну я не согласен с тобой, по сути эти различия мне и нужны, именно этого я сейчас и хочу и точно до осени контента гв2 мне хватит, учитывая, что начал с нуля нового героя. Опять же гв2 казуальная игра, ла2 совсем другого плана, гв2 не требовательна совсем к игроку, понятно что, в любой мморпг игре жопочасы = профит, мало играешь, мало увидишь топового контента и позже всех, если доживешь.

В общем я хочу лишь сказать то,что начал играть в мморпг очень давно, играл во все игры, в какие-то годами, в какие-то для сравнения на месяцок, не беру в расчет игры, где вид сверху, напишу только про игры от 3тьего лица,так вот ла2, вов, айон, аллоды(из за березок попробовал), вархаммер онлайн(понравился мрачный стиль и враг под боком), эйдж оф конан, естественно пробовал АА, даже затянуло не на долго, гв2 поиграл как вышла, но в итоге вернулся в ла2... вот идет время, выходят новые игры... кто-то скажет дело привычки, что я играю в ла2, что я тупо привык к такой вот модельке игры и мне тут комфортно, а в других играх, если вижу что-то не то сравнивая с ла2, то думаю,что косяк, хотя скорее всего это другое видение,возможно даже более правильное, а я тупо привык сравнивать с ла2...
В общем все достаточно относительно и смотря, что кому нужно и какие цели и желания имеет. В любом случае, гв2 сейчас для меня "как новая" игра. Я бы и феодалов заценил бы, я обычно читаю форум, но все равно покупаю игру и строю свое мнение, но тут выглядит как развод и высасывание денег. Да еще и инфа проскочила, о схожем проекте и еще одна ложечка дегтя.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.