Показать сообщение отдельно
Re: Мобильная версия
Сообщение от nORb Dragon:
увидел с ПК, немножко... не в моем вкусе
Таблет скин не предназначен для ПК: Кнопки огромные, интерфейс очень разреженный. Таблет предназначен для таблеток и больших телефонов, интерфейс точится под экран размера таблетки и под управление пальцем а не мышкой.

Мобайл скин заточен под старые телефоны, и под телефоны с небольшим экраном.
Мейн будет доводиться и дотачиваться после таблета: обновим стиль, заменим кнопки.

Нет никакого смысла сравнивать мобайл, таблет и мейн скины сами по себе. Это разные скины, предназначенные для разного железа, и если уж сравнивать, то вместе со сравнением того железа, на котором они используются.

Мое мнение, при подобном сравнении, заключается в том, что чем миниатюрнее девайс тем больше он "только для чтения". Писать (речь идет о "много писать") на малых телефонах можно, но неудобно. На таблетках писать удобней чем на телефонах, но чемпионом по удобству при писании является полно размерный комп. Заметьте: я говорю про "много писать". Ибо отправить 1-2 поста со смайликами или междометиями можно и с наперстка. А вот кода я по несколько часов бегаю по форуму и пишу, пишу, отвечаю .... тут десктоп просто не имеет конкурентов.

А вот для "почитать" картинка другая. Тут уже в полной мере справедливо "о вкусах не спорят". Кому то будет нужен большой монитор для комфортного чтения, а кому то важнее удобное кресло, к кому то возможность сидеть на веранде или на полянке. Для кого то будет принципиально важны те несколько грамм различия в весе между большим айпадом "про" и айпад "мини"... ну и так далее, сколько людей, столько мнений. А с точки зрения скинов форума, для чтения пригодны и удобны все три типа скинов: полный, таблет и мобайл. И тут на первое место выйдет не "удобно" а "нравится, симпатично". Для любителей сидеть на соте - тем будет предпочтителен мобайл, он легкий, быстрый, и вполне подходит для чтения.

Мы пытаемся дать возможность свободу выбора. "Мы радость хотели доставить вам".