Показать сообщение отдельно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Актуальный план разработки на 2017 год [обновляется]
Сообщение от Olddoker:
Ну это ГТА5, а не космо сим. В СС нет ни живого мира, ни контента схожего с ГТА, ни роликов сюжетных и прочего и прочего, что присуще ААА сингл игре. Поэтому, удивление обосновано :) Почему они сперва не завозят контент, а потом инновации, не понятно

В СС на данный момент создаются целые планеты, на которых будут огромные города и по которым игрок сможет свободно перемещаться.
Для живого мира они разрабатывают особый ИИ, который будет населять вселенную СС. Так же на каждой планете будут свои живые организмы и тд.
Какой контент схожий с ГТА ты хочешь увидеть? Это абсолютно разные по геймплею игры. Их сравнивать можно только по процессу разработки и как правильно выше заметили, над ГТА5 работало свыше 1к человек и было потрачено неимоверное количество денег и времени. При этом у Рокстар уже была давно сформированная студия, коллектив и все предыдущие наработки от прошлых частей.
Ролики сюжетные в СС? Ты хоть что нибудь о игре знаешь? Что за чушь? А зачем тогда Крис нанял больше 15ти голливудских актёров для одиночной компании, среди которых Гарри Олдмен, Джиллиан Андерсон, Марк Хэмилл и тд?