Показать сообщение отдельно
Re: Хунтир с рогой новый рак?
Квест защитывают только за 4 одинаковых миньена.
Кинул инженера , у тебя стало 1/4
Кинул элементаля , у тебя стало 1/4 элементаль и 1/4 инжинер .
Кинешь ещё какого нибудь миньена , у него тоже будет 1/4 .
Кинешь ещё раз элементаля , станет 2/4

Можно делать на ком угодно , главное чтоб карты возврата зашли .
Я лично делал и на леге пиратеке и даже на сварованном у пала миньена 2/2 с боевым кличем "кладете секрет пала" , ставил миньена , затем выбирал секрет "умершее сущ-во возвращается к вам в руку" в итоге пал убивал этого миньена , я выставлял его опять с тем же секретом , повторил три раза = вин.

Мета конечно полное говно , разнообразие практически нет , все решает заход карт .

Я выиграл 7 матчей рогой наподряд с удачным заходом карт , затем проиграл сразу 9 матчей из-за говенного захода .

Думаю , прилично народу забьет на ХС из-за такого ****алова Близзов и тут им придётся решать : либо срочно фиксить , либо срочно пилить новую обнову и выпускать её в ближайшие три месяца , либо забить болт и действовать по ранее анонсированному плану и смириться с потерей кучи игроков .

Думаю будет фикс , роге повысят число нужных миньенов с 4 до 6 или же уменьшат статы с 5/5 до 3/3 .

С магом хз что они будут делать , Пукич вчера снес вару 35 НР за ход и мог бесконечно сносить , хоть 100 хоть 500 НР .

С друидом , скорее всего повысят стоимость этого эпик мостра , чтоб не рашил .

Но это все мелочи , т.к. впечатления уже испорчены и новые механики не работают все равно , нет баланса вообще .

будем надеяться на Fable Fortune , либо на другую новую кки , ХС стал болотом