Показать сообщение отдельно
Re: World of Warcraft - Чем заняться в апреле
Сообщение от IceSword:
Cтранное у них отношение к своим проектам:
В морально и технически устаревшем Вове события каждый день и куча контента.
В более современной Диабло 3 гавнопатчи раз в четыре месяца, хотя ничто не мешает сделать ей платный полноценный аддон и ввести абонетку и шоп и также сосать с нее деньги.
Я много раз пробывал играть в Вов, но каждый раз рыгал после убогих моделей с 10-тью полигонами, убогой анимации и "классического" геймплея и за все это время они даже HD пак текстур не могут ввести, которые нормальные разработчики бесплатно раздают в течении года после релиза игры, только не надо говорить что они улучшили модели персов, в целом все как было убого так и осталось.
Сдохни,сдохни, сранный ВоВ!
у тебя рак мозга, у вова щас системные требования выше стандартных новых игр, мне 8 гб оперативы не хватает, так как вов жрёт тупо половину. для ммо в вове очень хорошая графика и что самое важное оптимизация, зайди в ваниллу, а потом в легион и посмотри, конч. анимация в легионе тоже полностью была обновлена у всех персонажей. обычно чаще всего кукарекают про графику те, кому не нравится стилистика варкрафта, но это уже сугубо петушиные проблемы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от honfanboy:
Выбрать пиратку с любимым аддоном(или ванилой) и вспомнить то забытое чувство когда наслаждался игрой
качнуть 60 лвл, понять что старые рейды с пвп унылое гавнище и дропнуть, отличная идея.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Screaming:
ждать одиннадцать недель открытие нового рейда
хотелось бы узнать сколько недель тебе требуется чтобы закрыть фул мифик, но понятно что ты не ответишь. или ты просто ждёшь в игре эти рейды и не проходишь их?

Добавлено через 8 минут
фишка легиона щас в том, что в игре теперь есть хоть какая-то альтернатива рейдам для одевания, всегда есть чем заняться после закрытия кд, а не тупо уйти в афк на неделю. бесконечные ключи в мификах, теперь порталы с мобами, фарм ап и легендарок для хардкорных статиков, дренор просто таким куском говна был по сравнению с этим аддоном. и самое главное новичкам одеться намного проще, не только в ссаном лфре сидеть как раньше. единственное чем не стоит тут заниматься это пвпшить, это шаблонное дерьмо, баги, скриптеры, читеры, дисбаланс на аренах(который был всегда) и удаление пвп вендоров просто похоронило всё пвп целиком.
Последний раз редактировалось Vein_renamed_640903_04072023; 04.04.2017 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение