Показать сообщение отдельно
Аватар для FireOfSteel_renamed_1310589_27092022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2017
Re: Браузерная MMORPG игра FireOfSteel
Сообщение от Аксилай:
Ради интереса, вы написали, что это "не клон бк", а в чем это выражается?
Ну во первых это не натянутое на движок от БК другие картинки. Это полностью с 0 написанный движок.
Сообщение от Аксилай:
У вас нет "артов" за реальные деньги? Система боя не "блок-удар"? В чем выражается ваша оригинальность?
Т.е. продолжая мысль, если подходить к самой игре как к системе блок/удар, то да, в этом сходство безусловное. Все остальное - абсолютно другое.

Давайте разберем на примере "артов" за реальные деньги. Да, у нас есть предметы за золото (читай реал), но они не дают решающего преимущества. Стоимость же таких предметов - не высокая.

Далее, амуниция покупается за серебро до какого то уровня, дальше ее нужно крафтить. При этом крафтовые вещи это тоже золотые вещи, примерно на 5% заниженными начальными характеристиками от чисто золотых. Т.е. вы можете либо потратить время, собрать ресурсы и прокачать уровень профессии и сделать такую вещь, или просто купить за золото. Скрафченную вами вещь вы можете продать игрокам за золото. Т.е. вы при приложении каких то усилий можете получать золото, не покупая его.

Но крафт вещи на этом не останавливается. Дальше вы, имея соответствующие профессии, начинаете модифицировать вещь, повышая ее характеристики. И тут тоже все зависит только от того, насколько вы прокачаете свою профессию.

Вообще мы считаем это самым главным отличием игры от БК подобных клонов. Наличие огромного количества амуниции, характеристики и свойства которых в конечном итоге могут быть уникальными, и сделаны вами в единственном экземпляре.

Ресурсы, профессии, магия, монстры на картах, различные локации, квестовая система, с основным и дополнительными сюжетом, клановые войны (возможность захватить соту и построить там клановые здания), и многое другое.


Сообщение от greko_sumpy:
поиграть что ли, хотя... толку без доната
А вы попробуйте. Игра на ОБТ сейчас. Но в игре есть люди и с донатом и обычные игроки. Поспрашивайте насколько большая разница играть с донатом и без. Я вам уверенно скажу. Разница только во времени, требующемся для прокачки. Такого, что кто то пришел, купил арты и пошел всех "ногебать" - нет и не будет.