Показать сообщение отдельно
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Абсолютное Выживание
Сообщение от flooppy333:
Почему прекратил писать о своем прохождение? можешь поделиться списком своих модов?
Список модов очень велик, и я его еще не структурировал: регулярно что-то удаляю и добавляю. Когда соберу более-менее устоявшуюся сборку, обязательно выложу.
Прохождение идёт, особенно интересны и опасны ночные рейды. А самые опасные групповые противники в Пустоши на данный момент - мобильные группы роботов и бойцов Автоматрона. Нередко только бегство помогает, и то не всегда.
Ультимативный одиночный противник - мутант-камикадзе с мобильной ядерной боеголовкой. Стоит мод на этот боезапас, и даже отдалённый взрыв уничтожает без вариантов. Если встретился неожиданно и нет возможности убежать "за горизонт" - гарантированная смерть. Помогает только снайперский выстрел на максимальной дистанции в бомбу, ваншот при подбегании (чтобы не успел взорвать), натравливание на мины или на другие группировки.

По строительству: пока накапливаю материалы и потихоньку отстраиваю еще две базы. Главная база будет в Старлайт.
Вот несколько скринов одной из "вторичных" баз в Теймпас-Блафф. Все лаконично, просто и функционально. Сделано по принципу "Как бы это могло быть в жизни".

Личные комнаты для семейных пар. К таковым приравниваются пока еще не заключившие семейный союз, но собирающиеся это сделать.


Кухня.


Санузлы




PS: Кстати, на другом ресурсе был конкурс, и практичная и утилитарная база в Сенкчуари заняла призовое место. При том, что делалась на усложнённом Выживании, без всяких нереальных конструкций, гламурных вилл и пр. Так что реализм тоже кому-то нравится )