Показать сообщение отдельно
Аватар для Carnivore_renamed_1308880_17102020
Читатель
Регистрация:
17.03.2017
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Ты что-то не понял, myav. Я ничего не предлагал тебе, чтобы ты "принимал" или "не принимал". Я написал комментарии для всех читателей, просто к сведению. Потому что упомянутые советы из твоего гайда конфликтуют с официальными правилами.
А наличие официальных правил - более чем достоверная информация, из первых рук, от разработчиков. Не я их придумывал, и уж тем более не фантазировал на тему того, как делает большинство игроков или за что не бывает наказаний.


Что же касается исполнения правил на практике, то на себе самом экспериментировать мне не хочется, а опыта с другими у меня пока нет. Но вот что показывает минутный поиск в Гугле. Вот тема: https://steamcommunity.com/app/34611...7671993214337/




Игрок, такой же как и мы все, пишет: "All I know, on NA 130 Official server, 2 tribes got banned from using box quetz after being told three times not to use them. (the whole tribe got banned, the other just got all their quetz deleted)."


По-русски: на 130-м официальном сервере забанили два племени из-за бокс-кецаля после того, как их трижды предупредили, точнее одно племя было забанено целиком, а у остальных удалили всех кецалей.

Как я и говорил, реальность существует независимо от попыток её игнорировать. Это просто факт. И мне не нужны жирный шрифт и подчёркивания.
Более подробно в эту тему погружаться я пока не буду. Играть для меня сейчас интереснее, чем мета-гейминг.