Показать сообщение отдельно
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Carnivore,

По поводу OSGG ==> разработчики обращают внимание исключительно и только на читы, все остальное в том списке - можно смело игнорировать с 0 риском для игрока. Они ни разу никого за 2 года не наказали. У меня громадный список знакомых, что играют в АРК и активно участвуют в войнах, и никто не знает ни одного случая "вмешательства", включая меня.

Особенно за бокс-кетцалей . Так как это людей злит больше всего)) Только снесут базу с помощью бокс-кетцаля, так сразу целая куча народа в поддержку жалобы пишет.

Когда-то давно, я тоже был наивным как вы carnivore и писал в поддержку, даже скриншоты делал бокс-кетцалей, ибо они были просто бесящим ужасом на то время для меня)) В общей сумме я обращался в поддержку - 4 раза, и все 4 раза как положено (через тикеты, с конкретикой, время, племя, скриншот). И чем закончилось?)) А ничем. Те люди продолжили их использовать и на следующий день, и через неделю, и через месяц. И никто их не наказал и не разобрал их боксы. А потом я махнул рукой и просто последовал их примеру. Мои кетцали стали точно такими же (полностью непробиваемыми коробками), я не знаю сколько раз на меня жаловались, но мне не пришло даже 1 предупреждения от разработчиков "что так делать нельзя", за целых 2 года.

А за стройку в текстурах )))) То когда застраивают плот фундаментами "снизу" (опуская фундаменты ниже, с помощью столбов), это и есть стройка "в текстурах". Если за это начнут наказывать, то придется наказать 70% АРК игроков как минимум. Так как все до единого, используют пилары, чтобы ставить фундаменты в текстурах плота.

И что это значит? А то и значит, что я написал в самом начале сообщения - разработчиков кроме чит-програм другие проблемы абсолютно не волнуют. И это проверено годами. Все остальные запросы в поддержку они всегда игнорируют. У меня есть множество примеров как люди писали, так как они были моими знакомыми и делились горем/эмоциями. Ни одну заявку не удоволетворили наказанием (само собой, кроме читов).