Показать сообщение отдельно
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Базовая информация по архетипу Templar
а еще им можно завалить 1-3 будучи аутнамберед в 3-6 раз ну то есть ОП текущее. а это значит, что будут балансовые правки, в которых кучу всего вырежут/занерфят итд как это было с мурмом. надеюсь задумку класса как-то им удастся либо обыграть, либо сохранить. у мурма в итоге от уникальной механики остался только 6-секундный иммун после которого скорее всего будет ваншот... самого себя =)

на данный момент это саппорто-хило-танк-милиддаое с лучшей выживаемостью в толпе врагов, огромным аое и уроном в мили, неплохим количеством и механикой контроля и практически полный нуль против быстрых кайт классов аля сорка.
ну и если сравнивать крупные битвы, это антикласс сорке, тк 2 скила, снимающие наложенные SIN сорки с себя и других.
из еще уникального - единственный класс на данный момент, который может временно сделать себе 185-190к ХП =)

пример пвп за этот класс (напомню, что баланс на дату 05.03.17, большинство участвующих в видео - довольно долго уже в кроуфоле)


пс. сед пометь Faith последнее свойство примерно так работает =) никто точно не знает, это лишь мое предположение и пары тестеров. а первое свойство - генерирует только 1 пип и выше им не зарегенить.
Righteous Stand - примерно раз в 2 секунды расходуется 1 пип на поддержание блока. на глаз блокирование урона не замечено (митигейшн) - только иммун к контролю и контр атака (ОП!!)
Censure - телепорт с коллизиями, то есть скил позволит прыгать между стенами как у друида и сорки.