Показать сообщение отдельно
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Наиграл 20 часов. Играю на максимальном. Дошёл пока до миссии где вроде как объясняют что случилось. До сих пор под впечатлением и от постановки (в плане атмосферы) и вообще от того что рассказали. Очень грамотно пока что история складывается. Да, есть вещи за которые можно и поругать, но в такие моменты все игре прощаешь. Если раньше у меня в голове часто вертелись мысли о том на что игра похожа, то после этой миссии игра наконец обрела свое лицо.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Комок нервов:
Парни, можете вкратце расписать по геймплею?
Насколько интересен открытый мир, много ли необязательных локаций и ништяков в них, интересно ли бегать исследовать в отрыве от сюжета? Да и по боёвке вопросы есть - насколько сложна, много ли возможностей и как в целом ощущается?
Заранее спасибо
Мир очень красивый, музыка отличная, короче атмосфера что надо. Квесты дополнительные по сравнению с ведьмаком слабые, хотя пару крутых все же есть. Но основные прям кайф. Из активностей понравились вышки, котлы, точки обзора и челенджи охотника. Крафт и сбор хлама круто сделали, прокачка норм, боевка годная, на максимальном часто нужно в стелс и по тактону. С малыми роботами и людьми легкотня и не сильно интересно, но вот с большими самый смак. Там и в ловушки нужно, и связывать, и по слабым местам бить. Можно ещё и пушки с роботов сбивать и ими же убивать. Но в целом - гриндилка, так что сюжет лучше на долго не забрасывать.

Последний раз редактировалось NeReV@R; 04.03.2017 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение