Показать сообщение отдельно
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Kjuubi, "навыки" персонажей, на "соло-серверах" - это вообще не нужная тема, так как вы там одни)) других игроков нету... И нету смысла тянуть с развитием. Консольными командами (полный список всех команд - на официальном вики) создавайте/проверяйте все что вам нужно за секунды. Включая любые навыки. А если хотите именно "развиваться", то интернет сервера ждут вас)

И производительность соло-серверов ухудшается с каждым патчем все больше и больше. Хотел наделать скриншотов для гайда, как строить финальные вещи, но нервы не выдержали лагов) Вот пытаюсь собраться и сделать вторую попытку.

ReedBorn, ну тогда вливайтесь в ПвП. Только вот эти "разборки" мелких племен, это просто развлечение. Они достаточно хорошо веселят и помогают отвлечься, когда занимаешься добычей ресурсов и читаешь их стычку, "кто кому что убил/сломал".

А по настоящему остерегаться же нужно, "залетных" рейдеров (с других серверов), которые "молча" делают конкретный вред, да еще и умудряются прятаться от батлеметрика (определения их родного сервера).

Kitt, актуальность моей информации - всегда тот день, в который я это написал. Раз написал вчера, значит сегодня все еще актуально :-Р. Можно свободно путешествовать между серверами одинакового типа и брать с собой любые вещи/динозавров. Под "брать с собой", подразумевается - загрузку их в любой луч/обелиск.

По поводу "обелиски обставлены турелями", отправлять и получать вещи/динозавров/себя, можно через любой луч, не обязательно трансмиттер обелиска.

P.S.: вещи/динозавры могут находиться в "облаке" 24 часа, если не заберете за это время - они исчезнут.
Последний раз редактировалось myav; 15.02.2017 в 12:03. Причина: добавил пару фраз для Kjuubi