Тема: Обсуждение Legends of Aria (Shards Online)
Показать сообщение отдельно
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Shards Online
Сообщение от Gaari:
"Старички" которые в свое время активно залипали в ультиму - им уже многим за 40 и тоже не особо будут дротить.
От имени старичков)))
Играть можно было бы, почему нет, но...
Что меня лично насторожило.
Во первых там что то про моды. Разбираться и ставить какую то хрень - лень.
А с нашими умельцами игра может превратиться еще и в разрешенное читерство, что совсем будет печально.
Сообщение от apple_man:
У вас будет не более 10 минут, чтобы подобрать свой рюкзак, иначе он распадется. За это время любой может грабить ваш мешок
вот это не очень нужно. Нагиб не интересен. Фан интересен, а нагиб -нет.)) Все, что можно кому то доказать уже доказано. Поэтому слишком жесткое ПВП с потерей лута не радует.
И с наборами да, погорячились. этот кот в мешке за такую цену...хммм.
Не знаю кто как, может только уж совсем фанаты игр которые пробуют абсолютно все, что выходит, те возьмут НРД за дорого. Но я лично ничего брать не буду а буду ждать отзывов.

Добавлено через 1 минуту
Игру нужно делать браузеркой и запускать через соц сети. Тогда будут играть. там во все играют.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 13.02.2017 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение