Показать сообщение отдельно
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [Гайд] "Чёткое пояснение в щи" по кораблям. Обязательно к прочтению.
Сообщение от Duka:
А у Варлока пушки какие-то будут на борту?
Исходя из роли Варлока, название которого переводится как колдун, главная его задача обездвижить врага и взять живым пилотов, впрочем последнее не обязательно. Для этого на корабле установлен ЭМ-генератор для вырубания электроники и два Саскерпанча от Джокер Инжиниринг.
Пушка Suckerpunch Distortion стреляет на ближние расстояния, и вместо того, чтобы физически повреждать корабль противника, она истощает его энергетические запасы.
Для повреждения движков, прекрасно подходит носовая пушка Mantis GT-220 от Gallenson Tactical
Mantis GT-220 гидравлическая вращающаяся пушка типа пулемета Гатлинга, наносящая сравнительно небольшой урон при очень высоких показателях скорострельности. Спроектирована специально чтобы разрывать броню на мелкие куски при очень высокой скорости. Однако такая функция все же значит очень высокое энергопостребление.


Исправлено на: Tigerstreik T-21 от Kruger – простое, но эффективное оружие. Это высокоскоростная роторная пушка безжалостно корежит корабль противника с минимальными шансами деформации самого оружия, что делает эту пушку прекрасным дополнением к любому арсеналу.

Последний раз редактировалось Malstream; 13.02.2017 в 13:04.