Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от с3м:
Каких усложненных боссов то. Тут таких нет
Во первых, если чего-то нет, то при желании это легко сделать. Если это не сделано, то это сознательная политика, которая мне и не нравится. Во вторых, есть к примеру карты с 11 модами + карапт+ дуал боссы, это уже есть, просто за это не дают ачивки, а это разные вещи К примеру я уверен, что того же дуал кора, кораптнутого, многие фармеры шейпера и уберлабы просрались бы кровью убить, а можно сделать и триплкор, а можно добавить к этому 1 попытку на убийство, как в уберлабе +возможность выполнить ее только соло и получим сложную хайэнд ачивку, которая мотивирует к максимальной синергии всего твоего шмота и скила. А вполне возможно, что под нее еще и билд отдельный придется качать и это и есть геймплей. Ачивки вроде задротнуть 10000 мап лвлов должны быть побочными ачивками, которые выполняются по мере того, как ты закрываешь игровой контент. Я к примеру шейпера убил еще до 1000 мап лвлов, не помню точно, кто-то еще быстрее наверняка убил, но я не верю, что есть такие, кто прошел 10к мап лвлов и не убил шейпера, это нонсенс. Т.е игровой контент, требующий фарма, как способа заработка для его закрытия отсутствует в игре полностью, фарм идет ради фарма сотни и сотни часов.
Даже полтора инвалида курирующие д3 догадались, что если в игре нет мотивации к закрытию все более сложного контента, то сам по себе фарм не имеет никакого смысла. Только за счет подобной системы грифтов д3 до сих пор живет, а они даже контент то новый не выпускают. Разрабы пое имея колоссальный задел на почти бесконечное совершенствование шмота, банально не завезли мотивацию этот шмот совершенствовать, т.е унылый фарм ради унылого фарма Открой любого стримера, 90% из них тупо фармят тунельные карты даже дроп не поднимая, я тем же самым занимаюсь, это что, геймплей, это в каком-то месте должно быть интересно ? Не то и не другое, просто это такие ачивки и на них уходят сотни часов. Да, можно себе контент самому придумывать, там шейпера с голой жопой танчить, гвардов шотать, но если игрок сам себе придумывает интересный контент, значит с этим не справился разработчик, а состав сезонных ачивок - это и есть игровой контент определяемый разработчиком. Что они заложили, то игроку и придется делать ближайшие 3 месяца.
Когда я вернулся в РОЕ после 2+ летнего перерыва, я понубил чутка, чет у людей на гохе поспрашивал, они мне в игре помогли, я их во френды добавил. Когда начался сезон, никто из них не заходил в онлайн, я отписал им на форуме, дескать может вам помочь там шмотом, или валютой, а они ответили, что просто пропускают сезон, ибо люто затрахались в прошлом. Для меня это был первый сезон, я не понимал о чем они говорили, а теперь понимаю, я затрахался и уж точно не обилием, или сложностью контента.
Сообщение от с3м:
Любые. Правда каждый вид может стать только определенными караптед камнями. Вот таблица.
Это я знаю, просто вроде корапт шмота может повысить его на +1 грейд выше, или ниже, т.е синий в желтый желтый в легу, а лега обратно в желтый. Вот я и спрашиваю, может ли синий кораптнуться через 1 грейд сразу в уник
Последний раз редактировалось Sapphire; 29.01.2017 в 16:00.