Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Sapph1re:
Вообще конечно почитал 820й и приуныл, капитально, что-то разрабам с игрой нужно делать. Вот реально, выбить конкретную шмотку шанса просто - 0, при этом на рынке она может стоить реально тот же ноль. Потратил 17 экзов на секстанты и это только те, что я купил без учета тех, что я выбил сам, а в итоге что ? Этот секстант продают за 5+ хаосов в чате, да 5 хаосов это считай цена 1 секстанта, ну и че с этим делать ? Я ради чиалы нового чара качать начал, ибо в моем старом билде чисто конкретно до этого босса было дойти не реально, а люди просто вагонами туда ходят, на шейпера вагонами ходят, на кой они вообще в сезонах участвуют ? Повальное баерство, не мотивированный фарм и рандом
И что в этом плохого то? Как по мне, трейдерство (и челенжей в том числе) вполне интересная фишка этой игры. Я сам докупил пару челенжей до крыльев, ибо пока надоела игра, а награду хочу.

На счет шмоток согласен. То есть опять же, не вижу ничего плохого в их трейде. А вот то, что 99% уников стоит меньше хаоса, это печалит.

Так что хз в чем твоя проблема. Покупают люди и пусть покупают. Хочешь для себя сделать все лично, делай