Показать сообщение отдельно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Tekila:
Народ, пара вопросов.
По поводу Теней Ванахейма - в каком состоянии аддон в данный момент? Переведен ли на русский, забагованный или нормальный? Слышал вроде рарные токены там можно фармить в соло или нет?
Второй вопрос про камни в новые легендарные кольца. Один гем понятно продается там же где и кольца, где купить остальные?
Остальные фармятся в новом данже... Синька с ~200+ брони, легко выбить с первого-второго босса, фиолет на ~400 брони... уже не так просто, т.к. падает с последнего тока...

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Jerohn:
У дт есть 4часовое Соглашение об оружии, но иногда вместо него юзается 4часовое Соглашение о неуязвимости (красное, не уверен что оно так на русском называется). Так вот, когда на дтшке висит соглашение неуязвимости, то магические атаки по нему стакают на дт бафф Неуязвимая душа (синий). Этот бафф стакается максимум до 10. В паре к соглашению неуязвимости у дт появляется заклинание Печать Йога (выглядит похожим на золотой компас или розу ветров). Так вот, когда дт использует печать йога, то стаки неуязвимой души сбрасываются и в соответствии с количеством этих стаков дтшка получает бафф на крит уровень и пассивный манаберн когда его атакуют. То есть если ты видишь у дт Соглашение о неуязвимости, то нужно внимательно смотреть, когда он использует печать йога, она висит секунд 20, не помню точно. Вот во время действия печати его бить магией нельзя, иначе хана мане. Если ты некр или тос, то все печально, потому что остановить доты уже тикающие на дтшке ты не можешь, равно как и остановить аое тоже чаще всего нельзя. Мана сжигается не от количества нанесенного тобой урона, а просто от того, что на дтшку под печатью воздействуют заклинаниями, любыми. Но таких дтшек увидеть большая редкость, дамага без Соглашения оружия очень мало.


https://goo.gl/ZHrXyn
Вот здесь я Соглашение неуязвимости качнул в левой ветке, но печать йога хз где найти)
У некра доты када висят на дт, не жрут ману... Только сам каст дотов жрет, а остальной "периодический урон", нет, т.к. игрой не считается как бы "новым кастом".... Точно так же солдатская хилка от магии не работает от периодического урона с дотов... В общем доты особенная хрень

Некру, как раз больше всех остальных кастеров срать на манадрын дт... Канибализмом апнул ману, кинул дот... Дот висит и дамажит снова канибализмом апнул ману, кинул другой дот... И т.д.
У тоса да, т.к. там каждый тик аое, игрой считается, как "новый каст"...
Последний раз редактировалось Голова; 17.01.2017 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение