Показать сообщение отдельно
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от MyTAHT:
Вопросы назрели по петам хантера: Можно ли обучить пета способностям доступные другим петам его семейства: даш, клоу и.т.д ?
Можно ли увеличить уровень способности ?
Если что я говорю не о пассивках, которые учатся у пет трейнера.
1) Да можно

2) Обучение абилкам пета происходит путем приручения и выучивания их у таковых в мире (опенворлд/данжи). Т.е. хочешь абилку последнего ранга - поймай пета с такой абилкой такого ранга и выучи у него, а потом будешь учить ей кого хочешь из петов способных ею овладеть. GFW_HuntersHelper и HunterPetSkills в помощь - один показывает в чате списком (по команде) всех у кого есть скилл и ранг и где искать, а второй показывает в тултипе что умеет тот или иной пет и выучил ты этот скил/ранг или нет.

Для петов в Классике существует читерский аддон - SmartPet. Он не имеет аналогов ни в классике ни в дальнейших аддонах (вернее в них он вообще не работает).
Над панелью пета появятся галочки которые можно выставить на свой вкус и цвет – что получаем в итоге
аддон автоматом вырубает Гроул, если пет атакует игрока (после нужно не забыть снова поставить галочку на место над скилом Гроул). Также аддон позволит избежать ситуации, когда у пета нет ресурса на Гроул. Также можно настроить режим спама дпс абилок например Клав и Байт. Естественно есть настройка не сбивать контроли (сбивать только при ручной команде атаки законтроленной цели). Надо ли говорить, как преображается пет в сравнении со стоковым менеджментом.

Также крайне рекомендованы:
AntiDaze - вырубит гепарда, если задейзили
SHunterTimers - показывает не только таймер стингов, но и сколько простоит ловушка (на земле) и провисит флаер (на земле), полностью настраивается на вкус и цвет.
Ну и топовый аддон на контроль дистанции - RangeHelp.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Последний раз редактировалось U'Thorn; 09.01.2017 в 15:53.