Показать сообщение отдельно
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от с3м:
Это единичные случаи. Так же можно взять например строителей. 99% работают на обычной стройке за 20к в месяц. Некоторые делают ремонт по заказам богатых дядей и рубят хорошее бабло. И ведь это не будет означать, что строитель топ профессия с офигенными зарплатами. Это я про Россию. В той же Германии самый обычный строитель будет получать тыщи полторы евро и это не считается каким-либо чудом.
99% строителей не работают на стройке за 20 тысяч. Это я тебе говорю, как человек, который связан со строительством с 2001-го года. Ни один нормальный строитель в здравом уме не станет работать за двадцатку в месяц. Проще пойти охранником сутки через трое, ни хрена не делать и получать эти самые двадцать тысяч.
Более того, уже и таджики с узбеками давно не зарабатывают по двадцатке...

Сообщение от Лапата:
Лолка. Ты бы хоть различать научился
краснодеревщика дорогущей мебели и плотника который собирает армстронг и
двери вставляет на стройке. 3.5к в баксах уже после налогов мне сообщил
челик. Работает не больше чем я. Плотники у нас получают до сотки.
Понятное дело переводить надо по самому выгодному курсу.
А как я должен был отличить краснодеревщика от установщика дверей? Ты дал хоть какой-то намёк от том, что за плотник в Англии? Нет. По каким буквам в твоём тексте я должен был догадаться о том, что речь идёт именно о таком плотнике? Плотников много и все зарабатывают по разному. Но речь-то несомненно шла об установщике дверей, ясен пень! Как же я сразу не понял, ведь всё таки умею читать мысли через оптоволоконный кабель...