Показать сообщение отдельно
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Анто:
Чем у нас - у кого? У нашего плотника из городов миллионников или из провинции? Плотника - высококлассного мебельщика или который леса на стройке колотит? Плотника, который работает в госконторе или частной фирме? Опытного или новичка в этом деле?
У меня кореш работает плотником-мебельщиком. Ремонт и создание мебели(дорогущей) на заказ. Зарабатывает по 150-170 тысяч в месяц(забавно, конечно. раньше, все те, кто учился на, якобы более денежные, профессии, над ним ржали аки кони. теперь не смеются).
Эти самые деньги он получал и до обвала рубля. То есть, если перевести на те ещё деньги, когда бакс был по 35, то в месяц у него было в среднем четыре штуки баксов.
Сейчас-то все с этим обвалом лапу сосут, но всё таки... Сколько получает плотник в Англии и какой он квалификации?
Лолка. Ты бы хоть различать научился краснодеревщика дорогущей мебели и плотника который собирает армстронг и двери вставляет на стройке. 3.5к в баксах уже после налогов мне сообщил челик. Работает не больше чем я. Плотники у нас получают до сотки. Понятное дело переводить надо по самому выгодному курсу.

По учебникам взоржал. Что во время учебы по первой выхе что сейчас на второй покупаю учебники. Ну где то если от 600-700 рубликов до 2000 гдето идут учебники по моей инженерной спецухе. У медиков на мой взгляд дороже. Нет бывает и подешевле книжонки купите почитайте о чем там пишут.
Вот откуда у условного волгоградца возьмутся такие деньжищи на книги?