Показать сообщение отдельно
Сообщение от Skuchniy:
Что я надумал по голосованию.
Игра года: Батла - очень выверенный красивый увлекательный экшен, сам я не любитель но на фоне слабого года у Батлы все в порядке.
Остальные: Анчатред - просто высокобюджетная консольная игра без претензий. Овервотч - вторичная игра игрой года быть не может. Хитман - средняя игра и Дисхоноред тоже, меня удивляет почему ее так переоценивают, помнится нового Вора(в том же стиле) за неоправданность ожиданий захейтили, может тут дело в отсутствии славного прошлого? ДС3 - специфичный экшен на любителя. Цива6 по традиции начатой в 5й части станет хорошей через 2 года и 2 платных дополнения.
Лучшая РПГ: Дополнение к Ведьмаку. К сожалению год как выше отмечал слабый, поэтому приз дополнению а не игре, на фоне средних игр Ведьмак выглядит игрой другого абсолютно уровня и хоть Кровь и Вино слабее Каменных сердец по сюжету, это все еще уровень.
Остальные: Тирания - перегружена диалогами, уровень которых к сожалению не на столько высок чтобы столько читать, до ПТ тут далеко. Деусикс лютый мусор который потратил весь бюджет на игру на лживый пиар и плату лживым обзорщикам, скучная и неинтересная игра с очками навыков за донат - лол.
Лучший шутер: очевидно Батла - причины выше.
Остальные: Титанфол - весельная соло кампания. Колда - мусор как ей и положено, Овервотч - вторична. Дум отдельная тема, игра хороша, адреналином звуком музыкой, но все таки не такая обширная как Батла, но уверенное 2е место в году.
Экшен/приключение: Дисхоноред2 - крепкий середняк, без значительных минусов, восхититься нечем но год повторюсь слабый.
Остальные: Хитман - норм. Гиарс оф вар не играл. Дивижен - переоцененная не понятно за какие заслуги средненькая игра с типа ммо и выживанием. Анчартед - добротная консольная высоко бюджетная игра, но без претензий на большее. Воч догс - такой же лютый шлак как и 1я часть. Фаркрай про мамонтов - выглядит забавно, но не более того.
Лучшая стратегия: Цива6 - тут все просто, новые идеи с ними у дяди Сида всегда порядок, игра не доделана естественно, но все же.
Остальные: Стелларис - улучшенная версия Галактик цивилизейшонс, хороша но мне не понятно почему все ее ярые фанаты не играли всю жизнь в такую же почти 1 в 1 Галактик циву) Новый MOO - плевок в лицо 2й части, делайте уже свои бесполезные Танки, не дергайтесь на святое. Тотал Ваха - средняя игра где решили как на той картинке вырезать весь контент на длц сделав в базе какое то ущербное количество фракций. Банер сага как и 1я хороша.
Лучшая ККИ: Гвинт - свежая и стильная игра игра, на которую работает интересный мир-первоисточник.
Остальные: Фаэрия и Тес легендс не играл. Хертстоун для домохозяек, серьезного игрока ей заинтересовать нечем, не смотря на то что я люблю мир Варкрафта.
Спортивная игра: Не шарю но выбрал Фифу)
Гонки: Форза - хороша, в остальное просто не играл.
Лучшая МОБА: Дота - по прежнему интересно смотреть TI. Всякие Парагоны - помилуйте, LoL на любителя.
Лучшая киберспортивная игра: Дота - за Интернейшенал. С включения в список ХСа где весь результат зависит от удачи и чемпионы и весь верхний тир лист каждый раз разные из за этого - угарнул, надеюсь это была шутка.
Самая ожидаема сингл игра: Red dead redemption 2 - мало качественных игр по тематике дикого запада, которую я люблю.
Остальные: Хоризон - ну консольная, ну крупо бюджетная, ну от разработчиков средних по классу Килзонов. Фор хонор - зачем ее ждать? Разработчик Воч догсов - никчемный, издатель Юбисофт такой же, они друг друга стоят. Год оф вар - вероятно будет хорошим кровавым и взрослым, поиграем. Масс эффект - всю ту боль в заднице, которую я испытываю от того чем стало и как опустилась Биоваре с трона лучшего разработчика игр в мире во времена BG2, трудно передать словами, поэтому не жду. Зельда - специфическое.
Мобильная игра: Покемон го - в другое не играл из списка)
Лучшая VR: нечего сказать.
Лучшая ММО: WoW - не за свою идеальность, а за слабость конкурентов, вобщем это продолжается уже чуть ли не 10 лет и видимо не закончится. Ну не то что не может, просто никто не хочет делать прорывную ММО, видимо это и не нужно, достаточно сделать посредственность с донат шопом, обить деньги и делать следующую посредственность.
Остальные: БД - сочные ляжки женских персонажей и гринд. АА - сеем огород, грабим корованы. ГВ - номер 2 ммо, жалко нет локализации.
Свтор - барахтается еще на ф2п, изначально мертво рожден. ТоС - тот же рагнарок про гринд, концепция устарела. Блейд энд соул читай про посредственности. Где то забыли Еву иначе бы поставил ее на 1е место вместо Вова, потому что это единственная игра которая за столько лет не скатилась, она специфическая и не всем подойдет, но претензий разработчикам, в отличие от разрабов того же WoW, особых высказать не могу.
Лучшая сессионка: из списка заслуживает внимания PoE.
Нестареющая классика: Ева, потому что остальное( ну кроме ГВ) не только стареющая, но и устаревшая классика, которой пора на покой если бы были достойные приемники, которых нет и вероятно не будет.
Лучший геймерский бренд: не очень понимаю как их по-геймерски оценивать, оценю просто как бренд. Palit - поднял качество своих изделий, не подняв цены, достаточно лоялен, по неофициальным данным имеет огромную долю на российском рынке и заслужено.
Остальные: Asus - стало хуже, изделия не улучшились, ценовая политика неприятная. MSI - устраивает все, немного бы пониже цены на видеокарты, а то за асусом потянулась. Gigabyte - разочарование последнего времени. Sapphire - середняк, видеокартам которой явно не хватает довести гарантию до уровня конкурентов. Razer - дорогой переоцененный.
согласен практически со всем

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?