Тема: Обсуждение Новая игра по Конану
Показать сообщение отдельно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от nhbajyjd:
то есть купить в шопе недостающий рес это убитая экономика,а купить голду у голдселлера и купить этот рес на ауке это не убитая экономика?
Да. Меня вообще тошнит от шопа в играх, но это другая история.
Попробовал я в Блесс поиграть. На железе из подписи, с учетом установки на ссд + мега оптимизация их конфиг файла - игра идет с каким то микролагом, постоянно что то подгружается, фпс высокий, но дерганность присутствует во всем. Особенно видно на больших локациях. Настройки на макс все.
Докачался до 19 и забил, боевка медленная, приручение и выведение существ еще тот дроч с шансом на улучшение 10%, цены на свитки за голду дикие. До пвп не дошел, но с учетом того что скиллов мало оно вряд ли интересное.
После зашел в арчейдж и несмотря на всю ее глючность там фпс 90-120 на дх11 и макс настройках с тхаа х4, никаких лагов при прогрузке, игра стоит на ХДД.
Я не знаю что у корейцев с руками, но в блессе они у них точно кривые.
В том же конане никаких тормозов и фпс везде 100+.


Если бы не дерганность еще можно было бы поиграть, но это реально раздражает. Я играл с нонтаргетом берсерком, девушка играла таргетом лукарем, так у нее даже камера криво поворачивалась, каким то рывком. у нас компы рядом, все видно вживую.


Был кстати бронзовый прем за нрд, он мне пришел но после активации куда то пропал также как и люмены из доставки. Мистика.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от nhbajyjd:
Ты точно играл в какую нибудь ММО кроме конана до капа и щупал контент(пвп и пве)?
Не надо путать сложность и задерство. Сложность бывет в тактике, а задерство в повторении одних и тех же действий без каких либо мыслей с целью пройти тот или иной этап. Вот в корейских ммо нет сложности, там у боссов даже по 1-2 атаки. Они зачастую тупо жирные или дамажные, и все.
Последний раз редактировалось Fenharel; 16.12.2016 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение