Показать сообщение отдельно
Сообщение от Professor:
На днях наткнулся на онлайн-викторину по фильмам ужасов. Суть проста – отвечаешь на вопросы, надо правильно ответить на 10, на это дается 4 минуты. За каждую ошибку – штраф 10 секунд. Главная фишка – если результат тебе нравится, то ты можешь зарегистрировать его в рейтинге и, по окончании конкурса, выиграть деньги.

Три игры дают бесплатно. Но, естественно, не все так просто, для участия в рейтинге нужно зарегистрироваться, но это пол беды, главное – нужно внести 65р. После этого каждый день получаешь 3 бесплатных игры и добавляешь лучший результат в рейтинг и ждешь результатов. Между победителями делится призовой фонд. Первое место – получает 5% от призового фонда (судя по текущей статистике, это будет около 245 рублей), всего в призах 25% участников.

Собственно, сыграл три раза, результат, вроде, неплохой, думаю, в четверть лучших попаду, но задумался, стоит ли платить деньги. Потом решил, что сумма ни о чем, попробовал. Первые итоги подведут в воскресение и станет ясно, можно ли верить сайту, хотя вроде даже на https потратились… Я обязательно поделюсь результатом, т.к. интересует попаду ли в призы, каков будет размер приза и как быстро и в каком виде я его получу. Ссылка, если кому будет интересно!

Да, если есть поклонники фильмов ужасов или просто интересующиеся викториной, где можно подзаработать, пишите, поделюсь ссылкой.
Ты разделом ошибся. Фильмы ужасов не имеют отношения к лохотрону, который ты решил попробовать.