Показать сообщение отдельно
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Пришли к успеху, фортануло !
Бодро? В этом я уже сильно сомневаюсь. Может для донатеров вливающих х2 по 3500р можно собрать более менее колоду. Я купил себе 15 бочек и вкачал 5 уровень. В сумме около 25 бочек открыл (включая бонусные на старте) и получил всего 1 легу.

ОФФТОП:
Больше всего мне не нравится система начисления опыта и вообще прогресс, если ничего не изменится то игроков будет мало из тех что играют без доната или почти без него.

Например мне чтобы апнуть 8 уровень , надо сделать по-моему 9 побед! И всего одна награда в конце (кстати могут дать херню и толку от этого мало).

Мне попадаются сейчас люди с минимум 3 легами в колоде и другими нужными картами. Тащить тяжело когда тебя контрят тем от чего у меня пока нет антиконтры.. В итоге из 3 игр только 1 в лучшем случае выиграю) А за поражение нифига не дают (да и противники не всегда "Желают удачи" для бонуса) и прокачка уровня превращается в ад, как и получение заветной руды для покупки бочек.

В том же ХСе все было более стабильно чтоли, начинать со стартовых колод было попроще чем тут. Так как в ХСе больше рандома чем тут как ни крути.

UPDATE:
Нашел схему выдачи наград, это просто я уже в ограничение сегодняшнего дня попал.. В сутки можно получить до 3-4 бочек, а если задрить дальше то там всё плохо.. Некий ограничитель чтобы быстро не фармили.. Хотя 3-4 бочки в день не так уж и плохо, в том же ХСе если фармить тупо монетки то выходить почти так же (включая дейлики). Надеюсь и тут будут дейли квесты и тогда вообще заживем))