Показать сообщение отдельно
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Freedom Among the Stars
У факса с т2 триагой резист на дамп 70%. При этом стакинг пенальти никто не отменял.
Учитывая, что оно имеет лок на 150км (при эффективной дальности репок в 60км), на рейндж его точно не задампишь. Да и сканрез там 700+ и даже если удастся урезать его вдвое, это вряд ли даст какой-то значимый эффект - всё что не лопнет с альфы от крузерсайза и крупнее он успеет залочить без проблем.

Я вижу лишь два пути решения проблемы с факсами.
Первый - это брать альфаформат и выносить сабкапы с альфы, что в принципе широко практикуется. Но для того, чтобы альфовать с залпа какой-нибудь найтмар или раттл, боюсь, у нас банально не хватит намберсов, ибо одних только мачалок тут нужно штук 25-30.
Второй - брать дреды и сливать факсы. Но тут опять же проблема в том, что дреды не особо покидаешь против противника, имеющего серьезное преимущество в капах и суперах, да еще и обмазанного плюсами на соседние регионы и не стесняющегося включать батфоны даже просто для подстраховки во время загона наших посов. Дреды можно ВНЕЗАПНО кидать на всяких ниндзя дропов, но не когда есть таймер, о котором противник знает и к которому готовится.

Мы пока что поступаем с этими любителями гудфайтов крайне просто. Так как дело происходит в нашей консте и в 1 джампе от нашей домашней системы, мы просто загоняем пос по к/д без объявления каких-то опсов. Если парни бегут спасать его с факсами наперевес - идем заниматься другими делами, если не бегут - загоняем в РФ или добиваем. Парни хотели гудфайтов с посами - парни их получают в полном объеме. При том, что я сразу их честно предупредил, что если они будут продолжать бегать к нам со своими факсами, мы просто будем их игнорить.

Кстати сегодня, когда они в очередной раз прибежали на откач поса, мы прямо при них пересели на т1 крузы, андокнулись...и пошли порубились с лампями. А потом прилетели домой и загнали их пос снова. Теперь несчастным финам придется формиться с утреца, иначе опять придется ставить новую палку "во имя гудфайтов". Учитывая, что им приходится объявлять сириус бизнес опс под такое дело, я думаю фана они получают массу

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!